愛媛サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
かんたん単純作業でも高時給&高収入、しかも(土)日祝休み 松山市城西エリアの20歳代の方におすすめの⾦属部品の洗浄作業・検査など (重労働ではありません) 愛媛県 松山市 歩行町 せていただきますワークネット管理部の西山と申します。 私事... 者 本宮・大垣・村上 アピール情報 ご覧いただきありがとうございます! こんにちは、採用責任者の影山です! まず最初に... Thu, 24 Jan 2019 12:30:46 GMT
車掌(運転士候補)/海運・鉄道・空輸・陸運 愛媛県 を目指せます! 【未経験者多数】多くの人が未経験からのスタートです 【充実した研修】未経験者も安心の環境が整っています 【使命感】安全・安心を提供する責任ある仕事です 【四国内での... Wed, 06 Feb 2019 06:48:58 GMT
一般事務/公益・特殊・独立行政法人 愛媛県 の監督のもと、約6,700万人の公的年金加入者や約4,000万人の年金受給者、約210万社の事業所に対し、年金制度の財政... 記録管理・提供業務  お客様の年金記録を適切に管理し、「ねん... Wed, 30 Jan 2019 08:49:13 GMT
キスケボックス駐車場/駐車場管理/パート 愛媛県 松山市 宮田町 ます。 (1)利用者の案内、補助 利用者が安心して駐車場を... だきます。 (3)売上の管理 駐車場の売上を管理するのも係員の重要な仕事。 データの推移を見て、サービス向上の鍵を見つ... Wed, 13 Feb 2019 09:41:58 GMT
QA(品質保証)エンジニア 愛媛県 松山市 三番町 一のコラボレーションツールとサービスを提供するメーカーになる... テスト実施 - 不具合報告 - テスト完了報告 テスト責任者として、PM/PGとの要件や仕様策定などにも参加します... Mon, 31 Dec 2018 11:57:10 GMT
物流管理 愛媛県 あります。【物流管理業務】 物流与件変更時の現場調整 各種物流数値の管理・分析 各種マスタ管理 物流企画や物流改善業務の... 現場管理スタッフは庫内作業や配送委託会社を管理・指導する立場... Mon, 28 Jan 2019 11:49:21 GMT
在宅勤務OK/全世界に展開するプロジェクトの(SE・PG)_正社員_システム開発(Web・オープン・モバイル系)//0017079146-49 愛媛県 その他専門コンサル/その他サービス •事業内容 •ソフトウ... み使用し、個人情報は厳重に管理致します。 •採用までの流れ 【STEP1】書類選考(応募者全員に1週間以内にご連絡いた... Fri, 18 Jan 2019 09:34:46 GMT
オペレーションの管理 愛媛県 レーション(OP)管理者として、計22名がカウンセラー(CO)管理者として在籍しています。管理者の年齢層は30代から50... オペレーション管理者です。オペレーション管理者はオペレーター... Mon, 21 Jan 2019 11:39:01 GMT
人材コンサルタント 人材コーディネーター 愛媛県 職種&業界&社会人未経験者、第二新卒者、歓迎です》 人物重視... 管理職) グループリーダー(リーダーを統括する管理職) マネージャー(事業責任者候補) ゼネラルマネージャー(事業責任者... Mon, 11 Feb 2019 11:41:29 GMT
【香川】【未経験歓迎】証券営業職~完全独立系の地元老舗証券会社/完全週休2日制~ 愛媛県 上場企業の資金調達の支援や株式上場支援、資産管理サービスの充実、アジア向けサービスなど、我々の証券ビジネスのフィールドも... 研修 ・営業員研修 ・内部管理責任者研修 ・コンプライアンス... Wed, 23 Jan 2019 23:58:05 GMT